Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре состоялся итоговый мастер-класс проекта «Школа молодого предпринимателя»

В Краснодаре состоялся итоговый мастер-класс проекта «Школа молодого предпринимателя»

В этом году участие в семинарах приняли более 2000 человек.

В Краснодаре состоялся итоговый мастер-класс проекта «Школа молодого предпринимателя». В этом году участие в программе приняли более 2000 человек — это почти в 10 раз больше, чем в прошлом году. Добиться такого показателя удалось за счет того, что занятия проходили не только вживую, но и в онлайн-формате.

Участие в последнем в этом году мастер-классе приняли уже состоявшиеся бизнесмены, которые рассказали своим начинающим коллегам, как создать собственный бренд, развивать проект и как грамотно использовать начальный капитал. С будущими предпринимателями пообщались и сотрудники краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Они в свою очередь рассказали, какую поддержку может получить от государства автор стартапа.

Как объяснили в ведомстве, участники «Школы молодого предпринимателя» могут рассчитывать на помощь в разработке сайта, фирменного стиля, стартового бизнес-плана. Кроме того, выпускники «Школы» могут получить заем в Фонде микрофинансирования под 2 процента годовых по программе «Старт».

Напомним, в Краснодарском крае предстоит увеличить численность занятых в сфере МСП более чем на 40 процентов — с 753 тыс. до 1 млн 58 тыс. человек.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100