Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Замершие из Испании: в сети обсуждают фотографии футболистов «Севильи» в Краснодаре

Замершие из Испании:  в сети обсуждают фотографии футболистов «Севильи» в Краснодаре

Футболисты и тренерский штаб «Севильи» прибыли в Краснодар на матч группового этапа Лиги Чемпионов. Накануне их приезда в столице Кубани выпал снег, однако сегодня в городе без осадков, а температура воздуха прогрелась до 10 градусов. Тем не менее испанская команда посчитала, что попала в настоящую зиму — в официальном аккаунте клуба в Instagram фотографии с краснодарского аэропорта сопровождены эмоджи в виде посиневшего от холода лица.



Российские болельщики удивились такой реакции:

«Так тепло же . Пусть не выдумывают», «Как говорится, добро пожаловать в Россию», «У футболистов такие испуганные лица, как будто их медведи встретили», написали фанаты «Краснодара».

Известно, что спортсмены поселились в одном из элитных отелей в центре краевой столицы.

Главный тренер «Севильи» Юлен Лопетеги и один из игроков сегодня дадут пресс-конференцию, после которой гости проведут в Краснодаре тренировку, первые 15 минут которой будут открыты для прессы.

Тем временем наставник «Краснодара» Мурад Мусаев уже пообщался с журналистами.

«Завтра многое будет решаться в плане перспектив прохождения дальше в Лиге чемпионов. Мы не строим планов на три матча, идем от игры к игре. Завтра самый важный матч для нас», - признался главный тренер «быков».

Игра состоится завтра, 24 ноября, на стадионе «Краснодар». Уже известно, что важный поединок пропустит основной вратарь хозяев поля Матвей Сафонов.

Напомним, в выездном матче в Испании «горожане» упустили победу, ведя в счете 0:2. В турнирной таблице группы E «быки» по итогам 3 матчей занимают 3 место, имея в запасе 1 балл.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100