Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре пьяный гонщик на «Audi» вылетел на встречку и устроил массовое ДТП

В Краснодаре пьяный гонщик на «Audi» вылетел на встречку и устроил массовое ДТП

В Краснодаре водитель «Ауди» устроил ДТП с участием 4 автомобилей. Авария произошла вчера, примерно в 22:30 по улице Солнечной, когда мужчина двигался со стороны улицы Российской в сторону Московской.

Не рассчитав дистанцию до машины впереди, водитель на «Ауди» врезался в «Опель». После удара его автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с «Ладой». Ранее пострадавший «Опель» в это время влетел в «КИА». В результате аварии водитель «Лады» получил телесные повреждения, его доставили в медицинское учреждение.

Прибывшие на место происшествия правоохранители направили водителя «Ауди» на судмедэкспертизу. По результатам проверки выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники ДПС вынесли виновнику ДТП соответствующее постановление. За нетрезвое вождение водителю «Ауди» грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет, а также административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками ДПС проводится проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Краснодар.

Ранее в «Новой Кубани» писали, что в Краснодарском крае сильный снегопад парализовал движение на дорогах и привёл к массовым ДТП.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100