Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В ФСИН прокомментировали видео с сотрудником, «приготовившим» кота в микроволновке в Краснодарском крае

В ФСИН прокомментировали видео с сотрудником, «приготовившим» кота в микроволновке в Краснодарском крае

Мужчина решил пошутить, однако его юмор никто не понял.

В социальных сетях накануне было опубликовано видео, на котором мужчина запихивает кота в микроволновку и запускает прибор. При этом сам герой ролика и люди за кадром смеются, наблюдая за «готовкой» домашнего питомца. И несмотря на то, что видео было смонтировано — на кадрах видно, что моменты с котом и уже работающей микроволновкой «склеены», и включенный прибор был пуст, пользователи Сети осудили автора, призвав наказать его за такой поступок.

Как выяснилось, инцидент произошел в Приморско-Ахтарском районе, а владелец кота оказался сотрудником федеральной службы исполнения наказаний.

«По факту неэтичного поведения сотрудника проводятся проверочные мероприятия, с ним проводится психологическая работа, по результатам которой будет принято решение о применении в отношении него мер воспитательного и дисциплинарного воздействия», - сообщили журналистам в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

К слову, за свои действия извинился и сам владелец животного. Он записал видеообращение с котом на руках, показав, что питомец не пострадал.

«Уважаемые пользователи социальных сетей, как видите, кот жив, на нем нет ни одной царапины. Приношу извинения, если это видео кого-то оскорбило. Такого больше не повторится», - высказался сотрудник ФСИН.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100