Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае стартовал второй поток программы наставничества для бизнесменов

В Краснодарском крае стартовал второй поток программы наставничества для бизнесменов

В проекте принимают участие порядка 250 начинающих предпринимателей.

В Краснодарском крае стартовал второй поток программы наставничества для бизнесменов. Этот проект реализуется в рамках популяризации предпринимательства в Краснодарском крае и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В программе примут участие 150 состоявшихся бизнесменов и порядка 250 начинающих предпринимателей.

«На проекте организованы индивидуальные встречи с успешными предпринимателями и руководителями региона. Они расскажут участникам, как находить точки роста и развивать свое дело. В итоге наставник поможет ученику подобрать механизм, который обеспечит наиболее быстрый рост бизнес-проекта», – прокомментировали в региональном департаменте инвестиций и развития МСП. 

Программа принесет пользу не только молодым бизнесменам, но и их опытным коллегам. Так, наставники смогут посмотреть на свою работу со стороны, получить новые идеи и свежий взгляд на бизнес-проекты, а также начать партнерские отношения с единомышленниками.

Что касается подопечных, начинающие предприниматели научатся снижать риски при принятии решений, увидят конкретные примеры уже реализовавшихся проектов и смогут увечить шансы своего стартапа на успешную реализацию.

Стать участником программы можно, подав заявку на сайте проекта.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100