Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Иванка Трамп в «воздушном» платье цвета шампанского затмила на свадьбе подруги Меган Маркл

Иванка Трамп в «воздушном» платье цвета шампанского затмила на свадьбе подруги Меган Маркл

В минувшую пятницу в Риме состоялось бракосочетание дизайнера Миши Нону и нефтяного магната Майкла Хесса.

20 сентября в Риме, на территории живописной виллы «Аурелия» состоялась роскошная свадьба дизайнера Миши Нону и ее избранника, нефтяного магната Майкла Хесса. Среди гостей на празднике были замечены принц Гарри с супругой Меган Маркл, Кэти Перри и Орландо Блум, дочь американского президента Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером и многие другие.

Согласно дресс-коду церемонии, дамы должны были присутствовать исключительно в длинных платьях, а мужчины — в смокингах.

31-летняя невеста была в платье собственного дизайна.

Для Меган Маккл эта свадьба имеет особое значение. Ведь именно благодаря Мише Нону состоялось её знакомство с будущим мужем. Дизайнер организовала их встречу с принцем Гарри, устроив свидание вслепую.

Для данного визита Меган выбрала черное платье из коллекции Valentino стоимостью 13 500 тысяч долларов. Такой образ герцогини не понравился британцам и подвергся жесткой критики. 88.jpg

Одни высказали мнение, что полупрозрачный черный наряд был выбран совершенно не к месту. Другие не упустили случая снова упрекнуть Меган в излишней расточительности.

А вот дочь американского президента Иванка Трамп в длинном платье известного бренда Galia Lahav в этот вечер была просто безупречна. 

004.jpg

888888.jpg

Струящееся платье цвета шампанского с золотым поясом и накидкой с бантом на груди переливалось на солнце всеми оттенками золотого и розового. Новая стрижка Иванки как нельзя лучше подходит к стилю голливудского шика. Удачно подобранный наряд позволил ей блистать как никогда ранее.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100