Краснодарский клуб «Кубань» уступил победу «Ладе» из Тольятти в пятом матче Чемпионата России по гандболу

Встреча закончилась со счетом 28:32.

В Краснодаре 22 сентября прошел пятый матч Чемпионата России по гандболу. Краснодарский клуб «Кубань» встретился с «Ладой» из Тольятти. Игра закончилась победой команды из Самарской области со счетом 28:32.

С первых минут матча «Лада» взяла преимущество. Весь первый тайм «Кубань» отставала по очкам и не могла догнать соперниц. Первая половина встречи закончилась со счетом 11:19.

Однако после перерыва команды поменялись игровым настроем. Краснодарские девушки стали активно забивать голы и в определенный момент смогли сократить отставание до одного мяча. Весь второй тайм наша команда усердно боролась за победу, но так и не смогла отвоевать ее у соперниц.

В следующем матче «Кубань» снова встретится с «Ладой». Игра состоится 13 октября.