Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина зарезал молодую женщину и ее годовалого сына

В Краснодарском крае мужчина зарезал молодую женщину и ее годовалого сына

В Гулькевичском районе 31-летний уроженец одной из республик обвиняется в убийстве 30-летней местной жительницы и ее годовалого сына (пп.«а,в» ч.2 ст.105УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло в хуторе Чаплыгин. По данным следствия, фигурант часто ссорился с 31-летней женщиной. Причиной конфликтов было желание мужчины сожительствовать с сестрой погибшей, на что та не давала согласия.
  
Очередная разборка между обвиняемым и молодой женщиной произошла 15 сентября. Озверевший фигурант схватил нож и нанес им 15 ран по телу оппонентки, а также 10 раз ударил лезвием ее годовалого ребенка. Пострадавшие скончались. В правоохранительные органы обратилась сестра погибшей, которая нашла окровавленные тела родственников.

«Благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела СКР по краю следственным действиям при участии сотрудников полиции, местонахождение фигуранта было установлено и он был задержан сотрудником СКР по краю», - рассказали в Следственном комитете. 

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Расследование дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100