Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Это будет последний пост о COVID»: выздоровевшая Анна Нетребко рассказала, как лечилась от коронавируса

«Это будет последний пост о COVID»: выздоровевшая Анна Нетребко рассказала, как лечилась от коронавируса

Оперная дива победила опасный вирус.

Уроженка Кубани Анна Нетребко сообщила, что вылечилась от коронавируса и покинула московскую клинику, где проходила лечение. Оперная дива поблагодарила врачей за оказанную помощь, а поклонников — за поддержку и теплые слова.

Знаменитость рассказала, как проходила болезнь у нее, но предупредила, что это будет последний пост о COVID-19. Она отметила, что в Москве сейчас болеют много человек, и большинство — в легкой форме. Но на каждого человека вирус влияет по-разному и быстро — этим и опасен.

Анна поделилась, что у нее слабые легкие, подверженные бронхиту, поэтому она сразу отправилась в больницу, как только поднялась температура.

«Болезнь смогли остановить быстро. Многочисленные капельницы, антибиотики, уколы от тромбоза ( часто при ковиде) и плазма с антителами, дыхательные ингаляции гелием побили вирус за 8 дней. Теперь я восстанавливаюсь, так как есть слабость и легкий кашель. Обоняние почти восстановилось и вчера я даже пробовала петь. И смогла!», - написала Нетребко на своей странице в Instagram.

Она призвала своих подписчиков следить за здоровьем, правильно питаться и не выходить на улицу с высокой температурой.

Напомним, Анна Нетребко была госпитализирована с пневмонией. Оперная дива делилась с подписчиками фотографиями из больницы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100