«Швырнул пенсионера головой об стекло кабинки»: в Геленджике неизвестный избил контролера парковки


По данному факту правоохранителями организована проверка.

В Геленджике на улице Советской вечером 22 августа произошел инцидент. Как сообщили в социальных сетях очевидцы, неизвестный избил 63-летнего контролера парковки.

«Нападавший швырнул пенсионера головой об стекло кабинки», — уточнили местные жители.

По словам очевидцев, в результате нападения у пожилого мужчины была порезана шея, а на лице были заметны многочисленные синяки.

Сообщения о произошедшем привлекли внимание правоохранителей. Стражи порядка организовали проверку по данному факту. Как уточнили в пресс-службе ОМВД России по Геленджику, полицейские сейчас выясняют обстоятельства инцидента.

«По результатам проверки виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности», — резюмировали правоохранители.

Ранее «НК» писала, что в Анапе проверяют информацию о массовой драке со стрельбой возле кафе. Инцидент произошел в ночь на 21 августа.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Геленджик ГУ МВД России по Краснодарскому краю ЧП и криминал

Rambler's Top100