Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кошачьи стрелки, виниловые губы и другие модные тренды макияжа осень-зима 2022

Кошачьи стрелки, виниловые губы и другие модные тренды макияжа осень-зима 2022
Фото с сайта krasavica.info

Визажисты опубликовали ТОП-5 модных трендов макияжа предстоящего сезона. Ведь приближающаяся осень наиболее подходящее время для того, чтобы показать свой стиль и подчеркнуть индивидуальность.

Осенние тенденции 2022 года в макияже обещают быть красочными и броскими. Приветствуется необычное сочетание цветов, форм и текстур.

Осенью-2022 модницам стоит взять на вооружение классические кошачьи стрелки. Специалисты настоятельно рекомендуют, не ограничиваться скучной черной линией, а дополнить ее голубым или ярко-розовым дуэтом. Также не лишним будет - подчеркнуть цветной подводкой внутренние уголки глаз.

Настоящим musthave-продуктом предстоящего сезона стали виниловые блески для губ. Кроме того, эксперты полагают, что пришло время отказаться не только от матовых помад, но и от плотных тональных средств и отдать предпочтение хайлайтерам. Естественный макияж, подчеркивающий здоровую кожу, по-прежнему остается на пике популярности.

На радость любителям бьюти-экспериментов этой осенью в моду вновь вернуться обесцвеченные брови. Этот тренд легко поможет кардинально изменить образ тем, кому срочно необходимы перемены.

В преддверии холодов также стоит обратить внимание на синий цвет. По прогнозам визажистов, насыщенный оттенок синего без труда вытеснит осенью 2022 года любые другие модные цвета.

А тем, кто привык делать акцент на глаза, самое время использовать стразы. Их можно применять и на бровях. Это идеальный прием для вечернего макияжа и праздничного настроения.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100