Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в  Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели
Фото: pexels.com

Гузерипль

23 августа, в понедельник, как сообщают синоптики, в Гузерипле погода будет облачной с прояснениями. В середине дня – сильный дождь, гроза. К вечеру - небольшие дожди. Термометры покажут в ночные часы 14°С тепла, днем воздух прогреется до +24°С. Ветер переменный 2-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – переменная облачность, пройдут небольшие дожди, в первой половине дня – сильный, с грозой. Ночью на термометрах – лишь 12°С тепла, к полудню - до +19°С ; ветер переменный 2-8 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – облачно с прояснениями, пройдут кратковременные дожди, временами – сильные. В ночное время – 17°С тепла, днем - до +25°С при переменном ветре 1-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, по-прежнему - сильные дожди и грозы. Ночью – 17°С тепла, дневная температура воздуха – 23-24°С тепла; ветер при этом переменных направлений 1-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач ожидается облачная погода, пройдут небольшие дожди. грозы. Ночью – 13°С тепла, к полудню на термометрах – до +23°С. Относительная влажность воздуха - 98%. Ветер переменный 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100