Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Меган Маркл выполнит последнее желание королевы Елизаветы II

Меган Маркл выполнит последнее желание королевы Елизаветы II

На её плечи возлагается ответственная миссия.

Несмотря на то, что правила королевской семьи буквально отравляют жизнь Меган Маркл, у неё сложились прекрасные отношения с Елизаветой II. Эксперты уверены, что более теплые отношения у королевы с герцогиней Сассекской (по сравнения с Кейт Миддлтон) сложились потому, что бывшая актриса обладает более открытым и веселым характером. Она легко находит общий язык с окружающими, в том числе и с Елизаветой. Папарацци нередко публиковали снимки, на которых королева Англии и герцогиня Сассекская ведут непринужденные беседы и смеются.

С момента смерти принцессы Дианы, которая была любимицей британцев, королева Англии стремительно стала терять популярность. Её внуки Уильям и Гарри, конечно, вызывали интерес публики, но им не особенно удавалось полностью расположить к себе британцев. А вот с появлением в королевской семье Меган интерес жителей страны к Букингемскому дворцу значительно возрос. Эксперты уверены, что именно этого и хотела всегда королева Елизавета II. Чтобы королевская семья была интересна всем, в том числе и молодому поколению. И это по силам осуществить только Меган Маркл. Именно она может исполнить последнюю волю Ее Величества после смерти. Материалы по темеМеган Маркл, вернувшись из Африки, объявит о второй беременностиМеган Маркл, вернувшись из Африки, объявит о второй беременности19.07.2019

На днях стало известно, что британская королева приготовила сюрприз ко дню рождения Меган и пригласила ее в одну из своих закрытых резиденций. Известно, что это один из любимых домов королевы, и этот жест определенно показывает расположение к супруге младшего внука. 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100