ФК «Сочи» крупно проиграл на выезде московскому ЦСКА

Игра закончилась со счетом 3:0.

ФК «Сочи» 23 июля крупно проиграл на выезде столичному ЦСКА в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Игра прошла в столице на стадионе «ВЭБ Арена».

Счет в игре открыл парагвайский полузащитник Хесус Медина. На 36 минуте он получил пас от Хорхе Карраскаля и отправил мяч в сетку ворот. Второй гол «армейцы» оформили на 56 минуте матча. На этот раз отличился сам Карраскаль. При этом ассистировал ему вратарь столичной команды Игорь Акинфеев. Уже в добавленное время хозяева поля еще раз взяли ворота соперника - «дубль» оформил Хесус Медина. Итоговой счет на табло — 3:0 в пользу ЦСКА.

Это первое поражение ФК «Сочи» в новом сезоне РПЛ. Ранее команда из Краснодарского края обыграла со счетом 3:1 московский «Торпедо».

Напомним, сегодня другой кубанский клуб — ФК «Краснодар» —  на своем поле примет столичный «Спартак».