Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров провел в Краснодаре утреннюю зарядку

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров провел в Краснодаре утреннюю зарядку

На тренировку со звездой пришли около 150 горожан.

Сегодня утром общегородскую зарядку в Краснодаре провел российский спортсмен, актер, телеведущий, кинопродюсер, режиссер, общественный деятель, чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров. На тренировку со звездой пришли около 150 человек. Изначально организаторы собирались провести её на улице, но из-за дождя зарядку пришлось перенести в спортивный зал.

– Когда мы рассказали о проекте Олегу Тактарову, который гостит в Краснодаре, он предложит провести зарядку вместе, но немного в другом качестве — не столько энергичную, сколько для сохранения подвижности позвоночника, суставов, для нормализации давления. Несмотря на непогоду, общегородская зарядка с великим спортсменом Олегом Тактаровым состоялась. Такие люди прославляют нашу страну и являются кумирами для молодежи. То, что он сегодня показал для детей и взрослых — это, конечно, круто, – подчеркнул начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Проект общегородская «#Зарядка_KRD» проводится ежемесячно, начиная с августа 2018 года. Её организатором выступает Федерация воркаута Краснодарского края. Менее чем за один год зарядки посетили более 5 тысяч человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100