Восьмиклассник на мотоцикле устроил ДТП в Горячем Ключе


Bitrix 151855: 003.jpg
Фото УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Авария произошла вечером 22 мая.

Вчера вечером в Горячем Ключе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних. Водитель мотоцикла «KAYO», который является спортивным инвентарем и не предназначен для дорог общего пользования, двигался по улице Ярославского в сторону города. При выполнении поворота налево он не уступил дорогу автомобилю «SsangYong Actyon», который двигался навстречу.

В результате столкновения серьезные травмы получили двое 15-летних подростков, находившихся на мотоцикле. Пострадавшими оказались водитель и пассажир питбайка. Восьмиклассник, управлявший транспортом, взял ключи от мотоцикла у родителей без их разрешения и отправился на прогулку.

Полиция проводит расследование инцидента, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и определить меры ответственности, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Горячий Ключ ДТП в Краснодаре и крае

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100