Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи женщина перевела аферистке 2 млн рублей за магические онлайн-сеансы

В Сочи женщина перевела аферистке 2 млн рублей за магические онлайн-сеансы
Фото newkuban.ru

Мошенница «выкачивала» из клиентки деньги в течение полугода.

Жительница Сочи за полгода перевела мошеннице более 2 млн рублей. Опытная аферистка убедила женщину, что при помощи магических онлайн-сеансов сможет избавить ее от тяжелого заболевания.

Потерпевшая нашла целительницу через социальные сети. Владелица профиля убедительно рекламировала свои сверхспособности и сочинка без особых колебаний обратилась к ней за помощью. В течение нескольких месяцев аферистка проводила различные магические ритуалы по видеосвязи и получала за это от клиентки солидное денежное вознаграждение на карту.

Чтобы оплачивать магические сеансы доверчивая гражданка даже брала кредиты в банке. Но со временем состояние здоровья женщины только ухудшалось. Осознав, что стала жертвой обманщицы, она обратилась с заявлением в полицию.

Стражи порядка разыскали мошенницу. Ею оказалась 31-летняя жительница Омска. Сочинские полицейские отправились в служебную командировку и задержали злоумышленницу. Она была доставлена в отдел полиции Лазаревского района города-курорта для дальнейшего разбирательства.

В отношении лже-целительницы возбудили уголовное дело. Ей грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили в УВД по городу Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100