Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Разрисованный фанат ФК «Краснодар» оказался продюсером из Камеруна. Он хочет стать главным болельщиком «быков»

Разрисованный фанат ФК «Краснодар» оказался продюсером из Камеруна. Он хочет стать главным болельщиком «быков»

Мужчина стал знаменитостью после матча с «Зенитом».

Игру между «Краснодаром» и «Зенитом» называют лучшим матчем в этом сезоне РПЛ. За поединком, который фактически стал борьбой за чемпионство, наблюдали тысячи болельщиков. Одному из них удалось стать настоящей знаменитостью, попав в объективы фотокамер. Темнокожий мужчина нанес на тело бело-зеленую краску и написал на груди «Краснодар», чем привлек внимание публики.

Как оказалось, фаната зовут Зомо, он приехал в краевую столицу из Камеруна, где занимался продюссированием, режиссурой, писал музыку. Молодой человек стал поклонником российского футбола, летом прошлого года посещал матчи ЧМ-2018.

- У него мечта стать главным болельщиком ФК «Краснодар, чтобы его приняли и признали, - рассказала изданию «Блокнот-Краснодар» девушка по имени Лидия, которая познакомилась с Зомо во время футбольного матча.

В Краснодаре, по словам Лидии, уроженец Африки живет с братом. Он планирует остаться в России, однако еще не нашел источники дохода: Зомо хочет писать музыку, но это занятие пока не приносит ему денег.

- К сожалению, иногда у него не хватает денег даже на еду, - говорит девушка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100