Алан Дзагоев может продолжить карьеру в «Краснодаре»


Полузащитником интересуются сразу три клуба РПЛ.

Алан Дзагоев после окончания сезона может покинуть ЦСКА. Летом у 31-летнего полузащитника истекает контракт с клубом, и, по данным СМИ, ему пока не поступало новых предложений от руководства армейцев.

В связи с этим в СМИ появилась информация, что футболистом интересуются три клуба российской Премьер-Лиги — и, что примечательно, все они из южных регионов. Это ФК «Ростов», ФК «Сочи» и ФК «Краснодар».

Как пишет спортивная пресса, особенно активно за карьерой Дзагоева следят в тренерском штабе «быков». Ведь команду недавно возглавил бывший наставник ЦСКА Виктор Гончаренко. Белорусский специалист несколько лет работал с Аланом и знает все его сильные и слабые стороны. К тому же новый главный тренер «Краснодара» уже переманил из стана «армейцев» двух своих помощников — Александра Ермаковича и Василия Березуцкого.

Алан Дзагоев — один из старожилов ЦСКА. Полузащитник выступает за московский клуб с 2008 года.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100