Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре будут судить мужчину, затолкавшего девушку в багажник 8 марта

В Краснодаре будут судить мужчину, затолкавшего девушку в багажник 8 марта
Фото pixabay

Инцидент произошел 8 марта этого года.

В Краснодаре завершено расследование уголовного дела возбужденного в отношении 31-летнего мужчины, который избил и пытался похитить свою бывшую девушку.

По данным следствия, фигурант состоял в близких отношениях с 31-летней местной жительницей. Но во второй половине 2019 года они расстались.

Утром 8 марта 2021 года обвиняемый подкараулил свою бывшую подругу около одного из домов на улице Красных Партизан. После непродолжительных преследований мужчина схватил девушку и стал заталкивать в багажник своей машины. Потерпевшая оказывала яростное сопротивление, за что получила от бывшего возлюбленного несколько ударов по голове. В скором времени на помощь пострадавшей подоспели случайные прохожие.

Ранее «Новая Кубань» публиковала кадры с места событий, снятое свидетелями этого конфликта. Девушка с плачем рассказывала своим освободителям, что мужчина хотел ее убить, потому что она не хочет с ним быть в отношениях. После содеянного злоумышленник попытался скрыться с места, но был остановлен автомобилем ДПС.

На период следствия в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время. Материалы уголовного дела в скором времени будут переданы в суд, сообщили в краевом СКР.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100