Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае смелая продавщица вступила в схватку с грабителем в маске и темных очках. Видео

В Краснодарском крае смелая продавщица вступила в схватку с грабителем в маске и темных очках. Видео

Инцидент произошел в Приморско-Ахтарском районе.

В Приморско-Ахтарском районе к полицейским, находящимся на маршруте патрулирования, обратился очевидец, который заметил, что из магазина выбегает мужчина.

Стражи порядка прибыли на место происшествия и опросили продавщицу. Женщина сообщила, что в отсутствии покупателей в помещение торговой точки вошел неизвестный мужчина в медицинской маске и темных очках, напал на нее и потребовал выдать деньги из кассы. Однако сотрудница магазина оказала грабителю сопротивление и позвала на помощь, после чего нападавший сбежал.

«Полицейские опросили возможных очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по горячим следам задержали 38-летнего жителя Брюховецкого района на одной из улиц станицы и доставили в отдел полиции», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.


В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», подозреваемому грозит до 7 лет лишения свободы. На время следствия он взят под стражу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100