Краснодар
В Краснодаре 23 марта, в субботу, ожидается облачная погода с прояснениями, в ночные и утренние часы - дождь, днем пройдет небольшой дождь, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Скорость восточного ветра - 4-9 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха 1-3°,С тепла днем на термометрах – до +7…+9°С.
Краснодарский край
В регионе также прогнозируется облачная погода с прояснениями и местами - дождь, ночью и утром - с мокрым снегом. Вечером и ночью в отдельных районах по югу края осадки будут сильные. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер при этом восточный 4-9 м/с, местами порывами до 12 м/с. Термометры покажут ночью - от 0 до +5°С, местами в северной и восточной половинах края похолодает до 2°С мороза; днем – до +6…+11°С; в горах ночью – от +1 до -4°С, днем – 1-6°С тепла.
Черноморское побережье
На Черноморском побережье в эту субботу синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, временами - дождь. Ночью и утром в отдельных районах дожди ожидаются сильные, не исключены грозы. Ветер будет восточный 6-11 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с, в отдельных районах – до 15-17 м/с. В ночные часы на термометрах – 4-9°С тепла, днем на побережье – до +9…+14°С.