Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 23 марта ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями и усилением ветра до 20 м/с

В Сочи, а также на курортах Кубани 23 марта ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями и усилением ветра до 20 м/с
Фото: Новая Кубань

Сочи

В Сочи 23 марта ожидается преимущественно облачная погода, со второй половины дня – слабый дождь, сообщается на сайте Гисметео. Термометры покажут ночью +9°C, преобладающая температура днем - 12°C тепла. Ветер будет северо-западный, западный 2-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг ожидается переменная облачность. Как отмечают метеорологи, преимущественно без осадков, во второй половине дня в Туапсинском районе пройдет небольшой дождь, ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер северо-восточный, восточный 6-11 м/с, местами до 12-14 м/с, на участке Анапа-Геленджик порывы ветра достигнут 15-20 м/с. Ночью на термометрах -5-10°С тепла, днем - от +12 до +17°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно и без осадков. В ночные часы – 8°C тепла, днем на термометрах - до +14°С . Ветер будет северо-восточный 4-7 м/с. В Приморско-Ахтарске также ожидается облачная погода, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха - 8°C тепла, дневная - до +16°С при северо-восточном ветре 2-6 м/с. В Темрюке – облачно, в дневные часы без осадков, а к ночи не исключен слабый дождь. Температура воздуха ночью - 8°С тепла, днем – до +15°С. Ветер при этом северо-восточный 4-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100