Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели ожидается преимущественно сухая и теплая погода, местами – туман и усиление ветра

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели ожидается преимущественно сухая и теплая погода, местами – туман и усиление ветра
Фото: Новая Кубань

Краснодар

23 марта в Краснодаре ожидается переменная облачность, при этом преимущественно без осадков, о чем сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В ночные и утренние часы в низинах и у водоемов - туман. Преобладающая температура воздуха ночью – 6-8°С тепла, в дневное время - от +16 до +18°С при северо-восточном, восточном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

В регионе также прогнозируется переменная облачность; ночью преимущественно без осадков, днем местами пройдет небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с, днем местами с усилением до 12 м/с. Термометры покажут ночью +4…+9°С, днем – от 16 до 21°С тепла, местами на Азовском побережье - до +11…+16°С; в горах ночью - от 0 до +5°С, днем – до +7…+12°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг ожидается переменная облачность. Как отмечают метеорологи, преимущественно без осадков, во второй половине дня в Туапсинском районе пройдет небольшой дождь, ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер северо-восточный, восточный 6-11 м/с, местами до 12-14 м/с, на участке Анапа-Геленджик порывы ветра достигнут 15-20 м/с. Ночью на термометрах -5-10°С тепла, днем - от +12 до +17°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100