Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эксперты назвали среднюю стоимость летнего отдыха в Абхазии

Эксперты назвали среднюю стоимость летнего отдыха в Абхазии
Гагра. Фото: Новая Кубань

Соседняя республика в этом сезоне будет одним из самых популярных направлений для россиян.

Этим летом для россиян одним из самых популярных направлений для отдыха станет Абхазия. Такие прогнозы дают туроператоры, которые уже фиксируют повышенный спрос на путешествие в соседнюю республику, сообщает портал tourdom.ru.

Эксперты отмечают, что абхазские курорты по-прежнему останутся достаточно демократичными в ценовом разрезе.Так, в прошлом году средний чек на человека без учета трат на дорогу составлял 2500 тысячи в сутки. Соответственно, 10-дневный отдых обходился туристам в 25 тысяч рублей. В среднем цены летом 2022 года повысятся незначительно — на 13-14 процентов. 

В этом году уже есть интересные предложения. Так, можно забронировать недельное размещение в санатории «Айтар» за 18 тысяч рублей на двоих с питанием три раза в день. Есть более дорогие варианты - за 37 тысяч рублей в отеле «Апсны», 45 тысяч рублей в «Курорте Пицунда», за 50 тысяч в «Литфонде», за 60 тысяч в санатории «Самшитовая роща». Это все цены за недельное размещение — с 4 по 11 июня - на двух человек с питанием.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100