Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стало известно, когда в Туапсинском районе восстановят участок трассы «Джубга — Сочи», пострадавший от оползня

Стало известно, когда в Туапсинском районе восстановят участок трассы «Джубга — Сочи», пострадавший от оползня
Фото: t.me/mcusochi

Сход грязекаменной массы на автодорогу произошел 20 февраля.

В Туапсинском районе, в поселке Дедеркой, в минувший понедельник 20 декабря произошел сход оползня на федеральную трассу. Грязекаменная масса повредила автодорогу, соединяющую Джубгу и Сочи. Из-за этого движение транспорта было значительно осложнено. Подробнее об этом ранее писала «НК».

На месте были организованы восстановительные работы. Сегодня стало известно о том, когда планируется завершить их. Так, по состоянию на 23 февраля на одном из аварийных участков погрузили 30% из запланированного количества труб-свай, на другом это начнут делать в ближайшие часы.

«Ведутся активные работы по стабилизации грунта и восстановлению дорожного полотна. Вдоль продольной разметки дорожники забуривают металлические трубы, которые стабилизируют дорожное полотно», — сообщает Муниципальный центр управления со ссылкой на ФКУ Упрдор «Черноморье».

На поврежденном участке временно запрещен проезд для большегрузов длиной больше 11 метров. Завершить восстановительные работы планируется до субботы, 25 февраля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100