В Краснодаре и крае в конце рабочей недели прогнозируют облачную погоду с туманом, небольшими дождями и потеплением до +13°С

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели прогнозируют облачную погоду с туманом, небольшими дождями и потеплением до +13°С
Фото: Новая Кубань

Краснодар

В Краснодаре 23 января ожидается переменная облачность и без существенных осадков, уточнили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночь пройдет с температурой воздуха от 0 до +2°С, днем на термометрах – до +6…+8°С при восточном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

В регионе прогнозируют переменную облачность, ночью осадков не предвидится, а утром и днем пройдут дожди. По северу края в утренние часы будут наблюдаться гололедно-изморозевые отложения. Ночью и утром по югу местами - туман. Ветер восточный 4-9 м/с, ночью местами порывами до 15-18 м/с. Преобладающая температура воздуха ночью – от +4 до -1°С, местами по востоку - от 0 до -5°С; днем термометры покажут 3-8°С тепла, местами в южной половине края – до +8…+13°С; в горах ночью – до 1-6°С мороза, днем – от -1 до +4°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сохранится переменная облачность, днем местами пройдет небольшой дождь. Ветер при этом восточный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. В ночные часы на термометрах – 1-6°С тепла, днем по области – до +8…+13°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100