Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в воскресенье сохранятся сложные погодные характеристики: сильные снегопады, грозы, град и гололед

В Краснодаре и крае в воскресенье сохранятся сложные погодные характеристики: сильные снегопады, грозы, град и гололед
Фото: Мила Сароян

Краснодар

23 января в Краснодаре - облачно. Вот уже вторые сутки в городе сохраняются снег и мокрый снег, временами – сильные осадки. Днем - налипание мокрого снега на деревьях и проводах. Ночью за окном – до 1-3°С мороза, днем на термометрах – от -1 до +1°С при юго-западном, южном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

По краю, как сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, ожидается облачная погода. Местами - мокрый снег и снег, в дневное время - с дождем. В отдельных районах осадки будут сильные, преимущественно - дождь с мокрым снегом, ливни, грозы и градом при шквалистом ветре 20-25 м/с, в отдельных районах - до 29 м/с. Местами - очень сильный снег, а также - сильное налипание мокрого снега и сильный гололед. Ветер юго-западный, южный 4-9 м/с, местами порывами до 14 м/с. Ночью - понижение температуры воздуха до -1…-6°С, днем – от -3 до +2°С; в горах ночью - до 3-8°С ниже 0, днем - от -4 до +1°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в воскресенье – облачно, пройдут дожди и дожди с мокрым снегом, местами – сильные ливни и обильные снегопады. Термометры покажут в ночные часы – от -3 до +2°С, к полудню – от -1 до 4°С тепла. Ветер переменных направлений 8-15 м/с, местами – до 19 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100