Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре завершился несанкционированный митинг

В Краснодаре завершился несанкционированный митинг
Фото: скриншот из видео из телеграм-канала Владислава Янюшкина

В кубанской столице несогласованная акция прошла практически без задержаний.

Сегодня в краевой столице прошла несогласованная акция. Участники митинга прошли пешим маршем по улице Красной от ТЦ «Центр города» до краевой администрации. Как пишет «Коммерсант», акция прошла практически без задержаний. По информации СМИ, в ней приняли участие от 3 до 5 тысяч человек.

При движении участников мероприятия не сопровождали сотрудники полиции, однако они перекрыли пересекающие улицы, чтобы автомобили не мешали проходу колонны. За время митинга были задержаны два человека, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как отмечают соцсети, участники акции собрали после себя мусор с площади у администрации.

Один из участников несанкционированного митинга оскорбил памятник кубанскому казачеству, находящийся напротив городской администрации, пишут СМИ. В соцсетях появилось видео, на котором неизвестный залезает на памятник и снимает штаны. Окружающих возмутило поведение мужчины, его освистали и забросали мусором.

«Новая Кубань» подчеркивает, что за участие в несанкционированном митинге возможно наступление административной ответственности.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100