Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Полиция Краснодара установила личность водителя, устроившего опасный дрифт в центре города

Полиция Краснодара установила личность водителя, устроившего опасный дрифт в центре города

Молодому человеку грозит штраф или лишение прав.

Краснодарские полицейские установили личность водителя, который устроил опасный дрифт в центре города. Видеозапись его поступка была опубликована в социальных сетях. На видео водитель грубо нарушает правила дорожного движения, по ходу движения уходя в занос на полосе встречного движения, а его пассажир торчит из окна транспортного средства.

Пассажиром, который высунулся из автомобиля, оказался 20-летний житель Дагестана. В отношении него был составлен административный протокол за непристегнутый ремень безопасности и ещё три штрафа за неуплату административного штрафа в срок. Сейчас он задержан.

«Он будет доставлен в суд, где по данным материалам будет принято законное решение», – сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Также установлены личность и фактическое местонахождения водителя автомобиля. Выяснилось, что он не являлся собственником транспортного средства. За нарушение правил маневрирования ему грозит штраф в размере 500 рублей, а за выезд на встречную полосу – штраф в размере 5 тысяч рублей либо лишение прав сроком от 4 до 6 месяцев.

Ранее «Новая Кубань» публиковала видеозапись произошедшего.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100