Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гагре и на курортах Абхазии в середине недели ожидаются «температурные качели», дожди с мокрым снегом и шквалистый ветер

В Гагре и на курортах Абхазии в середине недели ожидаются «температурные качели», дожди с мокрым снегом и шквалистый ветер
Фото: Ирина Осадченко

Гагра

По данным метеорологов, 22 декабря в Гагре – небольшая облачность, пройдут дожди, ночью – с мокрым снегом. Термометры покажут ночью - до 1°С ниже 0, днем - до +3°С. Ветер будет северо-западный с переходом на северный 5-12 м/с.

Пицунда

В Пицунде – переменная облачность, утром и до середины дня - небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы на термометрах – до +2°С, в дневное время столбики термометров незначительно поднимутся до 5°С тепла. Ветер при этом северо-западный, северный с порывами до 7-17 м/с.

Гудаута

В Гудауте в среду – малооблачно, ночью и до полудня – дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью - около 0°С, днем на термометрах - до +4°С при переменном ветре 7-13 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне - преимущественно ясно, ночью и утром пройдут дожди и мокрый снег. Ночная температура воздуха – 2°С мороза, днем на термометрах - до +4°С . Ветер при этом западный с переходом на северный с порывами до 6-14 м/с.

Сухум

В Сухуме - малооблачная погода, ночью - сильный дождь с мокрым снегом, утром и до полудня осадки будут небольшие. Ночная температура воздуха составит 7°С ниже 0, днем на термометрах – лишь 2°С тепла. Ветер при этом переменных направлений 5-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100