Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели мороз, снег и шквалистый ветер

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края  в середине недели мороз, снег и шквалистый ветер
Фото: pexels.com

Анапа

22 декабря, по прогнозам синоптиков, в Анапе ожидается переменная облачность и слабый снег. Ночью на термометрах - до 4°C мороза, днем – около 0°C при северо-западном порывистом ветре 9-18 м/с. В утренние часы на дорогах – гололедица.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в среду - переменная облачность. Местами пройдут осадки: дождь, мокрый снег и снег. Ночью и утром в отдельных районах осадки будут сильные. При этом будет наблюдаться налипание мокрого снега и гололед. На дорогах местами сохранится гололедица. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами с усилением до 15-20 м/с. Ночью на термометрах – от 0 до -5°, дневная температура воздуха будет колебаться от -2 до +3°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – преимущественно облачно, ночью и до середины дня - небольшой снег. Ночная температура воздуха - 6°C мороза, днем на термометрах - до -2°C. Ветер западный, северо-западный 9-15 м/с. В ночные часы на дорогах – гололедица. В Приморско-Ахтарске – переменная облачность, снег и слабый снег. Ночью – 6°C ниже 0, в дневное время – до 2°C мороза. Ветер будет северо-западный 9-16 м/с. В Темрюке – также переменная облачность, временами – небольшой снег. Термометры покажут ночью 4°C мороза, днем – около 0°С при северо-западном, западном ветре 7-15 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100