Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В середине рабочей недели в Краснодаре и крае сохранятся снегопады и туман, усилятся морозы

В середине рабочей недели в Краснодаре и крае сохранятся снегопады и туман, усилятся морозы

Краснодар

В Краснодаре 22 декабря – облачно, ночью и утром – по-прежнему мокрый снег и снег. Сохранится туман, изморозь, гололед и налипание мокрого снега на деревьях и проводах. Ночь пройдет с температурой воздуха 3-5°C ниже 0, днем на термометрах – от -1 до +1°C при северо-восточном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

Как сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, по краю – все также облачно. В отдельных пройдет мокрый снег и снег; в отдельных районах ожидается усиление снегопада. Местами будет наблюдаться туман, гололед и налипание мокрого снега; на отдельных участках ожидается сильное налипание мокрого снега. Ветер при этом северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью - от -3 до -8°C, к полудню – от -3 до 2°C тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник – облачно и местами дождь с мокрым снегом. Ветер при этом северный, северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с, в районе Новороссийска - до 18 м/с. Внимание! Метеорологи предупреждают, что на участке Анапа-Геленджик ожидается медленное обледенение судов. Температура воздуха ночью будет колебаться от 2°C мороза до 3°C тепла, днем термометры покажут +2…+7°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100