Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник ожидается неустойчивая погода с дождями, ливнями и сильным ветром

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник ожидается неустойчивая погода с дождями, ливнями и сильным ветром
Фото:pixels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в регион вновь вернется неустойчивая погода с дождями и ливнями. Так, 22 ноября в Майкопе ожидается облачная погода с прояснениями и временами – кратковременный дождь. Термометры покажут ночью 14°С тепла, днем - до +21°С при переменном ветре 4-11 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно с прояснениями, вечером синоптики обещают дождь, к ночи – ливни. В ночные часы на термометрах - 6°С тепла, днем - до +15°С. Ветер южный 3-10 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – облачно с прояснениями, вечером и ночью ожидаются дожди, временами – сильные. Температура воздуха ночью не превысит 5°С тепла, днем воздух прогреется до +19°С. Ветер при этом южный 4-10 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – облачно с прояснениями, временами – небольшой дождь. Ночная температура воздуха - 9°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +20°С. Ветер будет южный 2-10 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке пасмурно с прояснениями, временами – небольшой дождь. Ночью - 9°С тепла, днем на термометрах – до +19…+20°С при южном ветре 3-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100