Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Россиянка рассказала об отдыхе в отеле Сочи за 635 рублей в сутки

Россиянка рассказала об отдыхе в отеле Сочи за 635 рублей в сутки
Фото zen.yandex.ru/nesiditsya

Туристка сняла номер в отеле Сочи стоимостью 635 рублей в сутки на двоих и поделилась своими впечатлениями с интернет-пользователями. Историю своего бюджетного пребывания на популярном курорте она опубликовала в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам путешественницы, отдохнуть осенью в Сочи можно вполне недорого, если готовиться к поездке самостоятельно и не забывать ставить отбор по цене в поиске приложения для бронирования, начиная с меньшей.

Отель с «криминально низкими» ценами она обнаружила, зайдя в привычное приложение.

«Рейтинг, правда, немного смутил, но любопытство взяло верх над разумом и, долго не думая, я нажала кнопку «забронировать»», - написала автор.

В итоге гостиница, номер и обслуживание туристке понравились. За 635 рублей в сутки она получила вполне стандартный номер со своей душевой, одноразовыми средствами для личной гигиены и даже балконом.

230.jpg

«Нареканий-то особых нет, везде чисто, мебель в исправном состоянии, да и есть все самое необходимое», - резюмировала она.

Из недостатков блогер отметила отсутствие в гостинице лифта, пропадающий интернет и очень неудобный матрас.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в АТОР рассказали, почему тур в Сочи оказался среди приоритетных ноябрьских направлений.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100