Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае женщина забила до смерти пришедшую к ней за водой соседку

В Краснодарском крае женщина забила до смерти пришедшую к ней за водой соседку

Расследование дела завершено, материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

Инцидент произошел в поселке Северном Курганинского района. Вечером 4 апреля 2018 года к 41-летней местной жительнице Ш. пришла соседка с просьбой набрать горячую воду в две пластиковые бутылки. Гостья получила отказ, после чего между женщинами возникла ссора. В ходе разбирательств хозяйка повалила оппонентку на бетонный пол, села ей на грудь и принялась душить.

- Продолжая преступные действия, Ш. неустановленным тупым твердым предметом нанесла не менее 11 ударов по голове соседки, причинив ей телесные повреждения, от которых последняя скончалась на месте, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В отношении 41-летней женщины было возбуждено уголовное дело, она обвиняется в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Расследование дела завершено, материалы с обвинительным заключением прокурора направлены в Советский районный суд Краснодара.

Вину обвиняемая не признала. Расследование уголовного дела осуществлялось специалистами СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Женщине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100