Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мастер-классы, квесты и иммерсивная экскурсия: какие мероприятия для детей пройдут в музее имени Фелицына в Краснодаре на осенних каникулах

Мастер-классы, квесты и иммерсивная экскурсия: какие мероприятия для детей пройдут в музее имени Фелицына в Краснодаре на осенних каникулах
Фото: vk.com/museumfelicina

В Краснодаре на осенних каникулах, которые пройдут у школьников в конце октября и начале ноября, запланированы культурные мероприятия для детей. Так, свою афишу представил государственный историко-археологический музей-заповедник имени Фелицына.

Уже 28 октября в 8 часов вечера ребята вместе с родителями смогут посетить иммерсивную экскурсию «В старинном доме с лестницей витой…». Ребята смогут узнать об истории Дома купцов Богарсуковых.

С 28 октября по 6 ноября в музее будет проходить семейный квест-фестиваль «Музейные бродилки». А с 28 октября по 4 ноября юные любители насекомых в зале выставки «Богомолы — насекомые с другой планеты» смогут сами покормить насекомых вместе с энтомологом.

29 октября в музее пройдет мастер-класс в зале выставки «От камня до металла». Он пройдет в рамках проекта «Портрет одного экспоната».

А 4 ноября, в День народного единства, пройдет всероссийская акция «Ночь искусства». В этот день мероприятия пройдут сразу в нескольких залах музея.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100