Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео с горящим изнутри деревом пользователи соцсети превратили в мем

Видео с горящим изнутри деревом пользователи соцсети превратили в мем

С помощью этого необычного природного явления люди стали описывать свои жизненные ситуации.

В конце октября в соцсетях появился короткий видеоролик с горящим изнутри деревом, который тут же стал вирусным. Вначале интернет пользователи решили, что это фотомонтаж и такого на самом деле в природе быть не может. Но эксперты заверили, что такое природное явление не редкость, и возникает зачастую тогда, когда в дерево попадает молния. Причем пламя внутри ствола может бушевать несколько суток.

На кадрах опубликованного видео видно, как со стороны обычное дерево полыхает изнутри. Причем огонь можно разглядеть только через трещину в стволе.

Видео обрело огромную популярность в Сети, и пользователи отметили, что горящее изнутри дерево может быть идеальной иллюстрацией для многих бытовых ситуаций. Например, когда, отвечая на такие вопросы «Как твои дела?» или «Что случилось?», говоришь «Всё хорошо» или «Ничего», скрывая свои истинные чувства и эмоции.



Некоторые интернет-пользователи принялись сравнивать увиденные кадры с уколами ревности и ощущениями в желудке после приема острой пищи. Нашлись и те, кто провел аналогию происходящего на видео с интригами в Белом доме.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100