Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Eсли бы бесплатно». Российская туристка поделилась своими впечатлениями об отдыхе в Большом Сочи

«Eсли бы бесплатно». Российская туристка поделилась своими впечатлениями об отдыхе в Большом Сочи
Фото:newkuban.ru

В своем блоге «Направление-к морю!» на Яндекс.Дзен автор материала поделилась своими впечатлениями об отдыхе на Черноморском побережье в посёлке Вардане, относящегося к территории Большого Сочи. Как отмечает туристка, время, проведенное здесь, оставило совершенно неоднозначные впечатления.

«Мы жили в Лоо, а в Вардане ездили купаться на море и отдыхать на пляже. Сам поселок маленький, вдоль моря проходит оживленная трасса на Сочи плюс ж/д ветка. Центр поселка абсолютно без тени: бетон, асфальт, трасса, магазины и жуткая летняя жара», — рассказала блогер.

По ее словам, небольшая набережная в Вардане выглядит достаточно уютно, с кафешками и лавочками в тени. Здесь можно перекусить, попить кофе и просто спрятаться от летнего зноя, находясь неподалеку от самого моря, написала автор.

«Не знаю, поселок оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, небольшой, спокойный и уютный. А с другой стороны видно, что здесь скучновато будет долго отдыхать. Может быть 3-5 дней и нормально. А так, конечно, приятный поселок, но и восторгов особых не вызвал. Второй раз я бы сюда не поехала, только может если бы бесплатно», — подытожила она.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100