Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске директор школы извинилась за угрозу «порвать» учителей

В Новороссийске директор школы извинилась за угрозу «порвать» учителей

В Новороссийске директор школы №22 оказалась в центе скандала из-за грубого отношения к своим коллегам. Причиной инцидента стала недавняя проверка учебного заведения и выявление в школе нарушений требований Роспотребнадзора, касающихся профилактики коронавируса. Об этом пишет «Наша газета Новороссийск».

Директор школы не смогла сдержать своих эмоций и в грубой форме в чате отсчитала коллег. В частности, она угрожала по приезду «рвать» работающих в ее школе учителей. Один из педагогов опубликовал в соцсетях голосовое сообщение директора, которое и обрело в Сети широкую популярность.

«Если будет штраф, мы разделим его на всех. И вы, коллеги, будете вносить свои деньги! Вы подвели школу! Я приеду, я не знаю, что я с вами буду делать… Я вас лично буду рвать тогда! Я вам школу подвести не дам! Бессовестные, просто бессовестные!!!», - высказала директор свое негодование.



Спустя несколько дней Юлия Аймалитдинова все же публично извинилась перед сотрудниками учебного заведения, признав свою ошибку. Она объяснила свои эмоции напряженной обстановкой в связи с пандемией, а также переживаниями за здоровье учащихся и своего коллектива.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100