Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Кубань презентует 24 проекта развития на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи

Кубань презентует 24 проекта развития на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи

Мероприятие состоится в середине ноября.

В середине ноября в Сочи пройдет форум «Сильные идеи для нового времени».

В преддверии этого мероприятия в Краснодаре прошло заседание Клуба стратегических инициатив, где в том числе были презентованы предложения кубанских предпринимателей. Это проектные инициативы в различных сферах — социальной, транспортной, инфраструктурной. Например, создание объектов инфраструктуры яхтинга на Азово-Черноморском побережье региона, производство бордюров из вторичного сырья, создание молодежного инновационного центра, а также проект медико-социального центра для реабилитации подростков и молодежи с ДЦП.

«Расширение мер государственной поддержки, их усовершенствование — одно из важных направлений деятельности департамента. Те проекты, которые представлены сегодня, должны получить поддержку и шанс на развитие», — прокомментировали в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Форум «Сильные идеи для нового времени» состоится в Сочи 11 и 12 ноября. На мероприятии будут предложены 100 лучших идей для развития экономики, социальной и технологической сфер России. От Краснодарского края будет представлено 24 проекта.

Организаторами форума являются Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100