В центре Краснодара перекроют несколько улиц с 29 сентября по 2 октября
Жителей и гостей Краснодара предупреждают о временных ограничениях движения в районе Главной городской площади с 29 сентября по 2 октября. Здесь пройдет важное мероприятие Полиции России, из-за чего на улицах изменится транспортная ситуация.
С 6 утра 29 сентября и до 8 вечера 2 октября будет закрыта улица Буденного на участке от Красноармейской до Красной, а также территория перед городской администрацией и возле театра.
С 6 утра 1 октября по 8 вечера 2 октября перекроют улицу Красноармейскую на участке от Длинной до Кузнечной, а также часть улицы Буденного от Красноармейской до Седина.
Из-за этих изменений 1 и 2 октября автобусный маршрут №45 на перекрытом участке улицы Красноармейской будет направлен через улицу Красную.
Водителям рекомендуют заранее планировать свои маршруты и учитывать временные ограничения, чтобы избежать пробок и задержек.