Трасса Джубга — Сочи встала в многокилометровую пробку из-за разлива топлива


Утром 22 сентября на трассе Джубга — Сочи в районе села Мамедова Щель Лазаревского района произошла авария с грузовиком. Машина опрокинулась, и на дорожное покрытие вылилось горючее.

Из-за опасности скользкой поверхности движение на этом участке остановилось: несколько большегрузов заблокировали проезд. В результате образовались заторы длиной около 6 километров в сторону Лазаревского и 3 километра — в обратную сторону.

Пожарные и дорожные службы быстро приехали на место, провели очистку трассы и совместно с водителями освободили проезд. Работы по восстановлению движения продолжаются.

По данным «Яндекс.Карт», заторы все еще сохраняются, водителям стоит рассчитывать время в пути и соблюдать осторожность.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи ДТП в Краснодаре и крае

Rambler's Top100