Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Максимальная температура морской воды у берегов Краснодарского края 22 сентября достигнет +25°C

Максимальная температура морской воды у берегов Краснодарского края 22 сентября достигнет +25°C
Фото: Новая Кубань

В Сочи, а также на курортах Кубани ожидается облачная, местами дождливая погода.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи - до +25°C, в Геленджике и Новороссийске - до +23°C, в Анапе - до +22°C и в Туапсе – до +24°C.

В Азовском море: в Ейске и Темрюке – до +20°С, в Приморско-Ахтарске – до +18°С, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 22 сентября в Сочи ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и в течение дня пройдут дожди, временами – ливни и грозы. Термометры покажут в ночные часы 16°C тепла, днем – до +20°C. Ветер будет восточных направлений 4-8 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдут дожди, при этом в Сочи в течение суток временами ливневые. В Туапсе – временами дождь, в Геленджике, Анапе и Новороссийске осадки маловероятны. Ветер северных направлений 5-8 м/с. Ночью на термометрах – от 13 до 18°С тепла, днем - до +21…+24°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня - облачная погода и без осадков. Температура воздуха ночью - 16°С тепла, днем по-прежнему - до +18°С. Ветер северо-западный, западный 2-3 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурно с прояснениями, осадков не предвидится. В ночные часы - 15°С тепла, днем воздух прогреется до +19°С. Ветер северный, северо-западный 4-5 м/с. В Темрюке – облачно, дождь маловероятен. Термометры покажут ночью 12°C тепла, днем - до +17°С при северном ветре 4-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100