Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Игра при пустых трибунах: ФК «Краснодар» примет на своем поле ПАОК в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов

Игра при пустых трибунах: ФК «Краснодар» примет на своем поле ПАОК в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов

«Быки» поборются за выход в групповой этап ЛЧ.

Сегодня ФК «Краснодар» дебютирует в этом еврокубковом сезоне. В первом матче раунда плей-офф «быки» на своем поле примут греческий ПАОК. По решению УЕФА игра состоится при пустых трибунах.

Футболисты греческого клуба вчера прилетели в Краснодар. ПАОК в этом сезоне ЛЧ уже провел две игры квалификационного раунда, одолев турецкий «Бешикташ» (3:1) и португальскую «Бенфику» (2:1). На этой стадии команды проводили всего один матч. В раунде плей-офф игры будет две — вторая, в Салониках, состоится 30 сентября.

«Обеим командам остался один шаг до группы, это большая цель. Будет большой матч. Только в играх такого накала, с такого высокого уровня соперником мы можем прогрессировать, видеть свой уровень. Мы ждали давно такой матч. Предстоит упорная борьба на каждом участке поля. Это будет важный день в истории клуба», - прокомментировал главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.


К слову, «Краснодар» и ПАОК уже встречались на футбольном поле. В групповом этапе Лиги Европы 2015/16 команды один сыграли вничью, а победа во втором матче со счетом 2:1 досталась «Краснодару». Забивали Ари и Жоаозиньо.

Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100