В Краснодаре двое молодых людей сбывали фальшивки номиналом 2000 рублей


Bitrix 122341: Falshivye-dengi.jpeg
Фото newkuban.ru

Им грозит до 8 лет лишения свободы.

В Краснодаре перед судом предстанут двое местных жителей в возрасте 23 лет, которые в магазинах и кофейнях сбывали фальшивые деньги.

По версии следствия, обвиняемые купили поддельные банкноты номиналом 2000 рублей на одном из сайтов в сети Интернет. От их мошеннических действий пострадали продавцы торговых точек, расположенных на улицах Тургенева, Северной, Рождественской Набережной, Ростовском шоссе в городе Краснодаре, а также несколько магазинов в поселке Знаменском.

Злоумышленников задержали. В отношении них завели уголовное дело, материалы которого уже переданы на рассмотрение в суд. Молодым людям грозит до восьми лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100