ФК «Краснодар» проиграл «Локомотиву», экс-игрок «быков» Федор Смолов сделал дубль

Встреча завершилась со счётом 2:1.

22 августа в рамках 5-го тура РПЛ в Москве на стадионе «РЖД Арена» столичный «Локомотив» принимал ФК «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Оба мяча в ворота «быков» забил бывший форвард «горожан» Федор Смолов. Первый гол был забит нападающим на 7-й минуте, а дубль Смолов оформил на 33-й.

Единственный мяч «Краснодару» удалось отыграть на 71-й минуте, гол записал на свой счет новичок «быков» Джон Кордоба.

После 5-го тура ФК «Краснодар» находится на 9-м месте в турнирной таблице с 6-ю очками в активе. Следующую игру «быки» проведут 27 августа на своем поле против казанского «Рубина».