Аэрофлот и ФПК будут возить туристов в Краснодар и Анапу через Сочи


Bitrix 121052: Samolet-3.jpeg
Фото newkuban.ru

Россияне, желающие добраться до Краснодара и Анапы в условиях закрытого авиасообщения, теперь могут воспользоваться комбинированным маршрутом – самолетом и поездом.

Аэрофлот совместно с Федеральной пассажирской компанией (ФПК) запустили пилотный проект по перевозке пассажиров в города Краснодарского края, где сохраняются ограничения на полеты.

Пассажирам предлагается приобрести авиабилет до Сочи, а оттуда уже на поезде добраться до Краснодара, Анапы и других популярных туристических направлений.

Расписание самолетом и поездов составлено таким образом, чтобы интервал между пересадками не превышал 3-х часов.

Билеты уже в продаже. Приобрести их можно на сайте «Аэрофлота» в специальном разделе «Дополнительные услуги».

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100