Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Твит с несколькими простыми советами «как удержать мужчину» привел в ярость тысячи женщин

Твит с несколькими простыми советами «как удержать мужчину» привел в ярость тысячи женщин

Шквал критики обрушился на предпринимателя Ричарда Купера.

Житель Канады Ричард Купер (Richard Cooper), опубликовал в своем Twitter несколько простых советов прекрасной половине человечества о том, как удержать мужчину. Купер называет себя экспертом в этой области и обладателем знания о «суровой правде в жизни, бизнесе и женщинах».

Согласно опубликованным советам, чтобы создать крепкие отношения, женщина должна: уметь вкусно готовить, обладать роскошными длинными волосами, иметь безупречный макияж и маникюр, быть женственной, не «ворчать по пустякам», не иметь финансовых долгов, не быть матерью-одиночкой и уметь угодить мужчине в постели.

Твит собрал свыше 8 тысяч комментариев. Многие пользователи от таких советов пришли в ярость. Женщины обвинили Купера в потребительском отношении к женщинам и упрекнули в сексизме, а также принялись развеивать его представления об отношениях между мужчиной и женщиной, приводя противоположные примеры из своего личного опыта.

Кто-то предположил, что такое отношение к слабому полу вызвано комплексами и неудачами советчика в личной жизни.

Среди комментаторов нашлись даже мужчины, которые принялись извинятся за слова Купера. Отметив, что в настоящее время «все наши самые сильные лидеры — женщины».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100