Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

С 24 июня на Кубани заработает ещё один платный участок автотрассы М-4 «Дон»

С 24 июня на Кубани заработает ещё один платный участок автотрассы М-4 «Дон»

Первый платный участок трассы в Краснодарском крае был введен в конце апреля.

С 24 июня участок трассы М-4 «Дон» с 1119-го по 1195-й километр станет платным, сообщили в пресс-службе ГК «Автодор». Стоимость проезда 76 километров трассы была оценена в 140 рублей в дневное время и 70 рублей ночью. Сэкономить смогут лишь владельцы транспондера T-pass, который дает скидку в 20 процентов.

Помимо прямых платежей на пункте взимания платы за проезд владельцы транспортных средств 1-й и 2-й тарифных групп смогут купить абонемент на 20 или 50 поездок на 90 дней. Согласно условиям стоимость одного проезда по трассе будет равняться 84 рублям днем при абонементе на 20 поездок и 56 рублям при абонементе на 50. Дорожники отмечают, что стоимость проезда не меняется в зависимости от пройденного расстояния.

Объехать участок можно будет по следующему маршруту: автомобильная дорога южный подъезд к г. Ростов-на-Дону - западный обход г. Ростов-на-Дону, автомобильная дорога г. Ростов-на-Дону (от автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-4 «Дон») - г. Азов, восточный обход г. Азова, г. Азов - станица Александровка - станица Староминская, станица Староминская - станица Ленинградская - станица Павловская, станица Октябрьская - станица Павловская - станица Новопластуновская, обход станицы Павловской.

На новом платном участке трассы проведены работы по комплексному обустройству и реконструкции. Участок соответствует международным требованиям к скоростным автомобильным дорогам и безопасности дорожного движения на них.
Первый платный участок от станицы Павловской (1195 км) до Краснодара (1319 км) был введен 29 апреля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100